Пятница, 26.04.2024, 02:51 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2018 » Сентябрь » 19

Отношение к нынешнему футбольному чемпионату стало прекрасным маркером, по которому интраверта можно отличить от экстраверта. Интраверт — это моллюск, пытающийся при любой опасности спрятаться в свою раковину, он предпочтет игнорировать спортивное мероприятие в стране-агрессоре, даже игнорировать агрессивно: требовать покарать каналы, транслирующие футбол и вычищая из друзей в соцсетях всех, замеченных в симпатии к этой древней игре.


Экставерт, наоборот, станет с удвоенным интересом просматривать игра Мундиаля, будучи твердо уверенным, что если в России взялись проводить сверхкрупное массовое мероприятие, то оно не может не сопровождаться каким-то сверхкрупным конфузом. А у ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 19.09.2018

На трубопроводе теплосетей в Кировском районе Самары произошла авария, в результате которой без отопления остались 44 жилых дома, детский сад и школа. Всего в городе лишились теплоснабжения около 12,5 тысячи человек.

Прорыв трубопровода произошел в районе улиц Старо-Загора и Ташкентская в ночь субботу, на 12 декабря. Сигнал об этом инциденте поступил на пульт дежурного МЧС около 3:55 ночи. На место выехала ремонтная бригада, которая приступила к ликвидации последствий аварии, сообщает "Интерфакс".
Как отметили в пресс-службе МЧС, к настоящему моменту отопление по резервной схеме подключено в 26 многоквартирных домах (всего там проживают около четырех тысяч человек). Полностью восстановить теплоснабжение планируется к 14:00 субботы. В настоящее время в Самаре около десяти градусов мороза.
Аналогичная авария произошла в Казани. Там накануне без отопления остались 66 домо ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 19.09.2018

Нефтеперерабатывающие заводы Венесуэлы работают на треть от полной мощности на фоне проблем государственной компании PDVSA с оборудованием после нескольких лет недофинансирования, сообщило агентство Рейтер со ссылкой на представителей профсоюзов и работников.

Крупнейший НПЗ страны Amuay мощностью 645 тысяч баррелей в день перерабатывает лишь 260 тысяч баррелей, сообщил глава профсоюза венесуэльских нефтяников Иван Фрейтес (Ivan Freites). Один из работников подтвердил эту информацию.

Находящийся рядом завод Cardon мощностью 310 тысяч баррелей в сутки работает на 120 тысяч баррелей, добавил Фрейтес.

По данным другого профсоюзного лидера и работника, заводы El Palito и Puerto La Cruz мощностью 146 тысяч баррелей и 187 тысяч баррелей в день соответственно вообще едва ли перерабатывают нефть.

По данным госкомпании, завод El Palito refinery был остановлен в ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 19.09.2018

Газпром утвердил программы газификации 11 регионов России до конца 2020 г с общим объемом инвестиций в размере 77,56 млрд руб.

Об этом Газпром сообщил 14 сентября 2016 г.

Программы газификации подписаны предправления Газпрома А. Миллером и главами Алтайского края, Белгородской, Брянской, Вологодской, Ивановской, Калужской, Курской, Ростовской и Смоленской областей, а также Пермского края и республики Адыгея.

Принятые программы позволят газифицировать более 1,2 тыс населенных пунктов на территории регионов.

В соответствии с принятыми документами Газпром планирует построить в этих регионах более 6,5 тыс км газопроводов-отводов и межпоселковых газопроводов, а также реконструирует и построит газораспре ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 19.09.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь