Пятница, 29.03.2024, 01:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2018 » Сентябрь » 02
США сделают всё возможное, чтобы провалить ещё один газовый проект России.

Под занавес прошлого года польские евродепутаты заявили, что «намерены создать общий фронт для противодействия реализации «Северного потока-2». Так, Яцек Сариуш-Вольский считает, что этот газопровод представляет угрозу с точки зрения геополитики, вредит политике добрососедства и безопасности. А потому в 2016 году будет усилен натиск евродепутатов от Польши на профильную комиссию ЕС.

Как известно, и первый «Северный поток» встречал сопротивление некоторых членов ЕС. Однако в тот момент не было столь сложной геополитической ситуации. И США не были так заинтересованы в и ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 02.09.2018

Китайский миллиардер Лю Цяндун, также известный под именем Ричард Лю, был задержан в американском городе Миннеаполис по подозрению в совершении сексуального преступления.

О каком именно преступлении идет речь, в полиции не уточнили" data-author="Inventorchris" data-owner="flickr.com" Полицейские США задержали китайского миллиардера за сексуальное преступление">

О каком именно преступлении идет речь, в полиции не уточнили
flickr.com / Inventorchris

Цяндун был задержан 31 августа. Полицейские заподозрили его в совершении сексуального преступления. Однако уже на следующий день миллиардер был отпущен. Следователи не ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 02.09.2018

-->

Парламент Ирландии проголосовал за полное изъятие инвестиций в ископаемое топливо из национального фонда благосостояния, общий объем которого составляет €8 млрд. Законопроект перешел на финальную, комитетскую стадию рассмотрения.

Почти все политические партии Ирландской республики (за исключением либерально-консервативной партии Фине Гэл) поддержали во втором чтении законопроект об изъятии инвестиций в уголь, газ и нефть. В четверг, 26 января, он был принят большинством голосов в верхней палате парламента, сообщает Fossil Free Europe. Теперь, если законопроект пройдет комитетскую стадию рассмотрения, Ирландия может стать первой в мире страной, полностью отказавше ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 02.09.2018

Александр Новак прокомментировал текущий ход выполнения договорённостей в рамках ОПЕК+

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак отметил, что российский уровень добычи соответствует ожиданиям, раннее обсуждавшимся с партнерами по ОПЕК, и преследует цель обеспечения стабильности мирового рынка нефти.

«В июне была достигнута договоренность обеспечить уровень соответствия в 100%. Это подразумевает суммарное наращивание добычи на 1 млн барр в сутки от уровня добычи в мае. Уровень добычи в последующие месяцы будет зависеть от достижения данной цели», - сказал глава российского энергетического ведомства.

Просмотров: 248 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 02.09.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь