Пятница, 29.03.2024, 05:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Авария на трубопроводе оставила без тепла жителей Самары
16:56
Авария на трубопроводе оставила без тепла жителей Самары
На трубопроводе теплосетей в Кировском районе Самары произошла авария, в результате которой без отопления остались 44 жилых дома, детский сад и школа. Всего в городе лишились теплоснабжения около 12,5 тысячи человек.

Прорыв трубопровода произошел в районе улиц Старо-Загора и Ташкентская в ночь субботу, на 12 декабря. Сигнал об этом инциденте поступил на пульт дежурного МЧС около 3:55 ночи. На место выехала ремонтная бригада, которая приступила к ликвидации последствий аварии, сообщает "Интерфакс".
Как отметили в пресс-службе МЧС, к настоящему моменту отопление по резервной схеме подключено в 26 многоквартирных домах (всего там проживают около четырех тысяч человек). Полностью восстановить теплоснабжение планируется к 14:00 субботы. В настоящее время в Самаре около десяти градусов мороза.
Аналогичная авария произошла в Казани. Там накануне без отопления остались 66 домов, расположенных в 9-м микрорайоне в Приволжском районе города. К 7:30 утра ремонтные работы были завершены и теплоснабжение было восстановлено, передает Lenta.ru.

Просмотров: 262 | Добавил: norestsym1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь