Вторник, 23.04.2024, 18:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2018 » Сентябрь » 08

«Газпром» достиг принципиальной договоренности с турецкими частными импортерам о разрешении спора по цене на газ в текущем году, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источники на рынке.

Информацию изданию подтвердили собеседники, близкие к «Газпрому» и одному из импортеров, но отказались сообщить, в чем состоят новые договоренности по цене. Теперь компания должна возобновить поставки газа в полном объеме, который она ограничивала с конца февраля.

Газ из России по Трансбалканскому газопроводу импортируют шесть частных турецких компаний (nerco Enerji, Bosphorus gaz, Avrasya gaz, Shell, Bati Hatti и Kibar Enerji), общий контрактный объем составляет 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 08.09.2018

Компания Gazprom International (100-процентная "дочка" ОАО "Газпром") подписала меморандум о взаимопонимании в области российско-доминиканского сотрудничества в энергетической сфере с компанией Transgas Caribe S.A. и Доминиканской корпорацией государственных предприятий электроэнергетики (ДКГПЭ, Corporacion Dominicana de empresas energeticas estatales). Об этом говорится в сообщении Gazprom International.

Документ подписали управляющий директор Gazprom International Валерий Гулев, президент Transgas Caribe Рикардо Канальдa и исполнительный вице-президент ДКГПЭ Рубен Бичара.

Меморандум предусматривает реализацию на первом этапе проектов строительства и эксплуатации ряда объектов энергетической инфраструктуры под гарантии закупок электроэнергии со стороны ДКГПЭ.

В настоящее время Доминиканская Республика испытывает дефицит электроэнергии в объеме более 2 тыс. МВт, ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 08.09.2018

Посмотреть весь фоторепортаж в разделе «ФОТО»

Вторую строчку рейтинга занимает председатель правления Сбербанка Герман Греф, за которым следуют председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и глава «Роснефти» Игорь Сечин.

Пятерку лидеров замыкает премьер-министр Дмитрий Медведев.

На шестую строчку составители рейтинга поставили гендиректора «Сургутнефтегаза» Владимира Богданова, обогнавшего в этом списке председателя Центробанка России Эльвиру Набиуллину, которая, кстати, является одной из двух представительниц России в списке самых влиятельных женщин мира по версии Forbes. Директор ФСБ Александр Бортников занял восьмое место, опередив гендиректора РЖД Олега Белозерова. Послед ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 08.09.2018

В рамках мероприятия детально обсуждались порядок реализации работ, меры по охране окружающей среды при проведении изысканий, а также предполагаемые к использованию оборудование и технологии.

Участники слушаний высказали одобрение реализации представленной программы.

Сейсмологические работы методом 2Д суммарным объемом 10 тыс. пог. км, а также геохимические и магнитометрические исследования Компания планирует произвести на участке в период 2015-2016 гг. Одновременно с сейсморазведкой планируется выполнить гравиметрические и магнитометрические работы.

Для выполнения сейсморазведочных работ будут привлечены специализированные исследовательские суда в паре с судами сопровождения. Экипажи всех задействованных судов обладают высокой квалификацией и соответствующим опытом для работ на арктическом шельфе.

За соблюдением установленных правил по ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 08.09.2018

Она также отметила, что частная жалоба на определение по заявление представителей компании «ТНТ» будет рассматриваться позднее.

Ранее сообщалось, что в Роскомнадзоре не нашли оснований для того, чтобы ограничивать доступ к «Яндекс.Видео».

Просмотров: 299 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 08.09.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь