Суббота, 20.04.2024, 15:13 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2018 » Сентябрь » 29

Любовь к Турции и турецкому туризму со стороны россиян от мала до велика продолжает расти.

В 2018 году самым популярным местом отдыха русских, которые традиционно отдают предпочтение Средиземноморскому региону, становится Турция в силу разумных цен и предлагаемых возможностей. Министр культуры и туризма Мехмет Эрсой (Mehmet Ersoy) ожидает, что в этом году Турцию посетят шесть миллионов российских туристов, и в этом смысле будет побит новый рекорд. Ассоциация туроператоров России (АТОР) заявила об увеличении туристического потока из России в Турцию почти на 50% по сравнению с прошлым годом. В рамках «Фестиваля Турции» в Москве, который вызвал большой интерес ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 29.09.2018

КИЕВ, 29 сен - РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко уверен, что Россия в ближайшее время выплатит Украине убытки по газовым контрактам.

"Контракт с "Газпромом", который мы отменили, пошли в Стокгольм и выиграли 4,6 миллиарда долларов, которые благодаря этому контракту мы переплатили РФ​​​. И сегодня, пускай не надеется, эта сумма в Украину поступит в полном объеме. Нет, извините, поступит даже больше, потому что каждый день, который Россия не платит - на полмиллиона долларов сумма платежа увеличивается. И я уверен, что сумма поступит в ближайшее время", - сказал Порошенко во время выступления на международном экономическом форуме "Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы" в субботу.

Стокгольмский арб ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 29.09.2018

-->

Последние годы для российского нефтесервиса ознаменовались формированием в стране высококонкурентного рынка. Однако непростые политико-экономические условия вносят свои коррективы в этот процесс.

Как сегодня развивается рынок нефтесервиса в России, каковы основные тенденции и планы компаний по дальнейшему развитию? На эти и другие вопросы отвечает генеральный директор АО «НафтаГаз», к.э.н. Ислам Назаралиев.

— Ислам Замирович, прежде всего хотелось бы услышать Ваше мнение о состоянии текущего спроса на нефтесервисные услуги. Каков он в условиях стабилизации цен на нефть на приемлемых уровнях?

— Мне представляется, что прямой линейной зависимости между ценами на нефть и об ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 29.09.2018

«Газпром» построил уже 520 км морской части газопровода «Турецкий поток», говорится в сообщении газового холдинга.

«Важным событием 2017 года стало начало строительства газопровода «Турецкий поток». С 7 мая уложено суммарно по двум ниткам более 520 км газопровода», - говорится в сообщении.

Компания отмечает, что в настоящее время работы ведутся уже в экономической зоне Турции.

В начале ноября «Газпром» сообщал, что построено 448 км газопровода.

«Турецкий поток» — проект безтранзитного ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 29.09.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь