Четверг, 28.03.2024, 12:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2018 » Сентябрь » 24
Наибольший ущерб нанесен электрическим сетям Кингисеппского и Лужского районов. Работы также ведутся в Гатчинском, Всеволожском, Выборгском, Волховском районах. Кроме того, начиная с 15.00, ветер усилился в восточных районах Ленинградской области – Тихвинском и Бокситогорском.

Проведение восстановительных работ осложняется продолжающимся штормовым ветром, силой до 15-20 м/с. К вечеру в регионе ожидается похолодание, что также может осложнить работы по восстановлению электроснабжения.

Для оперативного запитывания потребителей в пострадавшие районы доставляются дизель-генераторные установки. Решается вопрос о выделении дополнительной техники администрацией Санкт-Петербурга. В районах Ленинградской области по гарнизонам пожарной охраны разослана директива о выделении людей и техники для оказания помощи в проведении аварийно-восстановительных работ.

К ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 24.09.2018

ООО "Иркутская нефтяная компания" подписала дополнительное соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с правительством Иркутской области на 2017 год. Общая сумма помощи территориям региона впервые за все годы сотрудничества превысит 100 млн рублей. Основные проекты компания реализует в четырех муниципальных районах – Усть-Кутском, Нижнеилимском, Киренском и Катангском.

ИНК направит на социальные мероприятия в Иркутской области более ста миллионов рублей. На средства ИНК будет приобретено оборудование для многих социальных учреждений – школ, детских садов, больниц, домов культуры. Компания выделит 42 млн рублей на покупку эндохирургического комплекса для ОГАУЗ Ивано-Матренинская детская клиническая больница. ИНК также окажет помощь ветеранским организациям Усть-Кутского района, общинам коренных малочисленных народов севера «Илэл», «Ика» и «Токма», «Эвенкийском ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 24.09.2018

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон выступил против газопровода "Северный поток-2" из-за "враждебности" России. В РФ напомнили, чьим газом греется сама Британия.

Джонсон назвал "Северный поток-2" угрозой для Европы" data-author="МИД России" data-owner="flickr.com" "А сами греетесь "враждебным" газом – берите у США через Украину!": в РФ ответили на угрозы Бориса Джонсона "Северному потоку-2"">

Джонсон назвал "Северный поток-2" угрозой для Европы
flickr.com / МИД России

Джонсон высказался о российском газе и "Северном потоке-2" в письме ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 24.09.2018

Чистая прибыль итальянской нефтегазовой компании ENI в I квартале 2008г. выросла на 28% - до 3,32 млрд евро против 2,59 млрд евро за аналогичный период годом ранее. Такие данные содержатся в распространенном сегодня отчете компании. При этом выручка ENI возросла в январе-марте 2008г. на 29%, составив 28,3 млрд евро (годом ранее - 21,9 млрд евро). Операционная прибыль выросла на 21% и достигла 6,18 млрд евро, тогда как в I квартале 2007г. этот показатель составлял 5,1 млрд евро, передает РБК.
 
Итальянская ENI является четвертой по рыночной стоимости нефтегазовой компанией в Европе и одной из крупнейших мировых энергетический компаний, действующей в 70 странах.
 
ENI принадлежит 60% в консорциуме ООО "Энинефтегаз" (переименовано в ООО "Северная ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 24.09.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь