Четверг, 25.04.2024, 18:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2019 » Май » 27
Согласно сообщению, инцидент произошел в 18:47 по мск на 1161-м км газопровода неподалеку от города Ивдель. В Свердловской области произошла разгерметизация магистрального газопровода. За разгерметизацией было возгорание. Ситуационно-аналитический центр Минэнерго РФ сказал, что идет речь о газопроводе диаметром 1400 мм. Оператор газопровода — компания «Газпром трансгаз Югорск» — заявила, что подача газа потребителям осуществляется по альтернативным маршрутам.
Просмотров: 240 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 27.05.2019

Президент Сербии Александр Вучич сообщил о скором начале строительства продолжения газопровода «Турецкий поток» через территорию страны.

«Очень скоро. В течение дней или недель», — цитирует «РИА Новости» Вучича.

Ранее глава компании «Газпром» Алексей Миллер заявил о возможности использовать сербское подземное хранилище газа «Банатский двор» для поставок газа из «Турецкого потока».

О том, что продолжение газопровода «Турецкий поток» может ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 27.05.2019

Как сообщил президент Российской Федерации Владимир Путин на итоговой пресс-конференции форума Один пояс – один путь, китайские товарищи достаточно настойчиво попросили Россию рассмотреть возможность увеличения поставок по газопроводу Сила Сибири. Объемы, в которых нуждается Китай, объемы в...
Просмотров: 265 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 27.05.2019

Украина выступает за поэтапную отмену права вето в Совбезе, заявил постпред страны в ООН Владимир Ельченко.

Украина выступила за поэтапную отмену права вето в Совбезе ООН" data-author="@KvanOosterom" data-owner="twitter.com" Украина выступила за поэтапную отмену права вето в Совбезе ООН">Европарламент одобрил резолюцию с обвинениями в адрес РФ, которая якобы пользуется правом вето для подрыва усилий по урегулированию конфликтов. Ельченко отметил, что необходимо найти активную модель участия ООН в решении сложных вызовов в политике, сфере безопасности и гуманитарных вопросах.

По мнению украинского постпреда, право вето следует ограничивать в вопросах, когда член Совбеза является заинтересованной стороной. Об этом сообщает РИА Новости.

Евродепут ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 27.05.2019

На реализацию проекта «Турецкий поток» дополнительно выделили 125 млрд рублей. Эту сумму через свое дочернее предприятие направила компания «Газпром».

Долг заемщик обязуется вернуть не позднее декабря 2023 года" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" «Газпром» добавил на строительство «Турецкого потока» еще 125 млрд рублей">Речь идет о займе для South Stream Transport B.V.. На предприятии уточнили, что средства пойдут на «пополнение оборота».

Долг заемщик обязуется вернуть не позднее декабря 2023 года. Компании также предстоит выплатить проценты – речь идет о 5,59% годовых от общей суммы. Они начисляются ежемесячно.

Финансовую сделку стороны заключили еще 26 сентября.

Напомним, трубопровод проходит по дну Черного моря, соединяя РФ ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 27.05.2019

Второй день недели можно охарактеризовать как диаметрально противоположный первому по настроениям участников рынка. Начавшиеся в первой половине дня покупки продолжились и после обеда. Позитивная динамика в течение всего дня поддерживалась растущими зарубежными площадками и нефтяными ценами. Не отставали и фьючерсы на американские индексы, благодаря росту которых американские биржи так же начали торги позитивно. Поддержку рынкам оказала и статистика из США, где данные по первичным продажам жилья оказались лучше ожиданий. Под занавес дня индекс ММВБ протестировал в качестве уровня сопротивления отметку 1600 пунктов, однако в итоге остался ниже данного уровня, завершив день на уровне 1598,82 пункта, отыграв вверх на 1,63% относительно закрытия понедельника.
 
Наилучшую динамику по итогу дня показали акции Уралкалия, префы Транснефти, бумаги ВТБ и Полиметалла. Чуть менее а ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 27.05.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь