Четверг, 28.03.2024, 14:05 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2019 » Май » 17
Москва. «Газпром» ожидает, что поставки газа Украине возобновятся по предоплате 1 октября. Об этом  заявил глава компании Алексей Миллер. По его словам, все принципиальные вопросы по этой теме с Украиной уже согласованы
«Мы ожидаем, что соглашение с участием Европейской комиссии будет подписано на следующей неделе и поставки российского газа по предоплате возобновятся с 1 октября», — сказал Миллер телеканалу НТВ.
Такое заявление Миллер сделал по итогам переговоров с главой «Нафтогаза Украины» Андреем Коболевым, которые они провели в Вене в среду. По словам главы «Газпрома», все принципиальные условия зимнего пакета согласованы и ожидается, что стороны подпишут соглашение на следующей неделе.
Миллер пояснил, что в ближайшие несколько дней НАК «Нафтогаз Украины» обратится к российской госкомпании о предоставлении скидки в части таможенной пошлины. После этого «Газ ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 17.05.2019

Газпром" сохраняет планы ввести в строй газопроводЮжный поток" в декабре 2015 года, сообщил председатель правления компании Алексей Миллер.

„По „Южному потоку" все работы идут в графике. Начато строительство сухопутных участков газопровода на территории Болгарии и Сербии. По газопроводу „Южный поток" первый газ пойдет в Европу в конце декабря будущего года", – заявил Миллер на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым во вторник, передает агентство „Прайм".

Ранее сообщалось, что старт коммерческих поставок по „Южному потоку" ожидается в первом квартале 2016 года, а вывод проекта на полную мощность в 2018 году.

Во вторник глава „Газпрома" также сообщил Медведеву, что в ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 17.05.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь