Пятница, 29.03.2024, 18:54 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2019 » Май » 31

ПАО «ЛУКОЙЛ» первым среди российских нефтяных компаний, при содействии Европейского Банка Реконструкции и Развития, присоединился к инициативе Всемирного банка «Нулевое рутинное сжигание попутного нефтяного газа (ПНГ) к 2030 году», объявленной в апреле 2015 года для объединения усилий органов государственной власти, нефтяных компаний и общественных организаций в сфере полезного использования ПНГ.

Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов сообщил о решении Компании руководителям Всемирного банка и Европейского Банка Реконструкции и Развития. В письме отмечается, что стратегические ориентиры ЛУКОЙЛа полностью соответствуют принципам объявленной инициативы, а цели, указанные в документе, поддерживаются Компанией.

«В своей деятельности ЛУКОЙЛ строго следует принципам устойчивого развития и целям по обеспечению баланса между социально-экономическим и экологическим ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 31.05.2019

Москва. Saudi Arabian Oil Co. (Saudi Aramco) планирует увеличить в 2016 году мощности по производству нефти до 3,46 млн баррелей в сутки с 2,26 млн б/сут. в настоящее время. Об этом  заявил вице-президент подразделения компании по нефтепереработке и фракционированию газа Мохаммед аль-Омар.
По его словам, компания планирует интегрировать 90% своих нефтеперерабатывающих заводов с нефтехимическими производствами. При этом представитель компании заявил, что НПЗ Red Sea будет запущен в 2014 году, а Jazan - в 2016 году, передает Финмаркет. 
Saudi Aramco является крупнейшим в мире экспортером нефти. Компания реализует процесс интеграции своих нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов за пределами Саудовской Аравии с целью повышения показателя прибыльности.
Просмотров: 228 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 31.05.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь