Четверг, 28.03.2024, 20:56 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2019 » Май » 5 » Автозавод «Урал» поставляет спецтехнику для месторождений «Роснефти»
07:18
Автозавод «Урал» поставляет спецтехнику для месторождений «Роснефти»
В 2018 году на месторождения компании поступит нефтепромысловая спецтехника на шасси «Урал» - агрегаты для цементирования скважин, паропромысловые установки, ремонтные агрегаты скважинного оборудования, седельные тягачи и другие автомобили. Спецоборудование смонтировано на шасси современных моделей - «Урал-М» и «Урал NEXT».

Оснащение производственного автопарка НК «Роснефть» современной продукцией российской автомобильной промышленности позволит повысить эффективность бизнеса и сократить операционные издержки за счёт модернизации автопарка и оптимизации сервиса, а также способствует выполнению программ импортозамещения и развитию отечественного производства.

Отечественные грузовики повышенной проходимости наилучшим образом приспособлены к эксплуатации на удаленных месторождениях с суровыми климатическими и дорожными условиями. «Уралам» предстоит работать в Ханты-Мансийском автономном округе, Удмуртии, Ставропольском крае, на севере Красноярского края, в Томской области и в регионах Северного Кавказа. В автомобилях, предназначенных для работы в холодном климате, установлен «северный пакет» опций для комфортных условий водителя, включающий автономный отопитель кабины, подогреватель топливной системы, подогрев зеркал, а также утепление кабины, аккумуляторного отсека. Все машины укомплектованы отечественными двигателями, отвечающими требованиям экологического стандарта «Евро-5».
 

Просмотров: 234 | Добавил: norestsym1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь