Четверг, 25.04.2024, 03:24 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2019 » Июль » 24
 


Заместитель генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» Алексей Санников отметил, что предстоит работать в условиях новых тарифных решений, ограничивающих объемы финасирования инвестиционных программ. Однако эти обстоятельства не снимают с МРСК/РСК ответственности за надежное и качественное электроснабжение потребителей, за развитие распределительного  электросетевого комплекса. И наша задача – выработать адекватные механизмы повышения эффективности инвестиционной деятельности. 
Представители ОАО «Холдинг МРСК» и руководители инвестиционного блока операционных компаний детально обсудили рекомендуемые для всех МРСК/РСК принципы и критерии формирования инвестиционных программ, а также идеи внедрения системы управления производственными активами. «Подход к выбору объектов и средств реализации инвестиционных программ должен быть системным, комплексным ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 24.07.2019

Решение премировать сотрудников за «победу» над «Газпромом» в Стокгольмском арбитраже обернулось штрафом для главы украинского «Нафтогаза» Андрея Коболева. Он должен заплатить 1,7 тысяч гривен или 60 долларов.

Помимо штрафа, топ-менеджер обязан возместить судебные издержки " data-author="Нафтогаз" data-owner="naftogaz.com" За отказ раскрыть данные о премиях главу «Нафтогаза» наказали штрафом в $60">

Помимо штрафа, топ-менеджер обязан возместить судебные издержки
naftogaz.com / Нафтогаз
В августе депутат от партии «Батькивщина» Сергей Власенко отправил запрос на имя Коболева с треб ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 24.07.2019

Трейдерская компания Rosneft Trading SА подписала соглашения с египетской Egyptian Natural Gas Holding Company (EGAS) на поставку 10 партий СПГ в течение 2017 года. Об этом RNS сообщили в пресс-службе «Роснефти».

«Rosneft Trading SA (RTSA), компания группы "Роснефть" и Egyptian Natural Gas Holding Company (EGAS), государственная компания Египта, подписали контракт на поставку 10 грузов в 2017 году. Ожидается, что первая поставка состоится в мае», — сообщили в пресс-службе.

В 2016 году Rosneft Trading SA поставила Египту три партии СПГ.

«Новый договор подтверждает статус Rosneft Trading SA как одного из ведущих поставщиков энергоресурсов в страну. Подписанный контракт дополнительно увели ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 24.07.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 238 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 24.07.2019

БОНН (Германия), 18 июл - РИА Новости. Москва готова договариваться об условиях транзитных поставок газа через территорию Украины, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

"Россия готова договариваться о сохранении поставок по украинскому маршруту, открыта к достижению договоренностей по этому вопросу на экономически обоснованных и практически реализуемых условиях", - заявил он на пресс-конференции по итогам переговоров с немецком коллегой Хайко Маасом​​​.

Глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев в середине мая заявил, что переговоры относительно транзита российского газа через территорию Украины после 2019 года возобновятся в июне. Однако позднее исполнительный директор компании Юрий Витренко сообщил, что проведе ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 24.07.2019

«Газпром» за первое полугодие сократил экспорт газа в дальнее зарубежье на 5,9%, до 95,3 млрд кубометров, что не помешало компании продолжить наращивание добычи до самого высокого уровня с 2011 года. После провала из-за теплой зимы сейчас спрос на российский газ в Европе растет, особенно в генерации электроэнергии, благодаря низким ценам, которые уже опустились до минимума за десять лет в $120 за тысячу кубометров. При таких ценах поставка сжиженного газа из США в Европу становится абсолютно невыгодной...
Просмотров: 253 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 24.07.2019

Президент Украины Владимир Зеленский во время встречи с президентом Польши Анджеем Дудой в Брюсселе призвал противодействовать проекту «Северный поток — 2».

«Одним из важных направлений нашего общего взаимодействия на европейском уровне является вопрос энергетической безопасности, сохранения стратегической роли украинской ГТС и противодействия "Северному потоку — 2"», — приводит его слова «Интерфакс Украина».

За несколько дней до этого в США предложили ввести ограничительные меры в отношении участников строительства газопровода.

Россия, в свою очередь, уверена, что проект будет реализован, как недавно заявил пресс-секретарь президента Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 24.07.2019

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Вы можете заказать этот номер журнала "Нефть России" через редакцию. 

Приобретая печатную версию журнала, Вы получаете бесплатно pdf-версию этого номера.

 

 

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 243 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 24.07.2019

Правительство Турции ввело налоговые льготы для работ, которые будут выполняться в рамках строительства газопровода "Турецкий поток", соответствующее постановление кабинета министров опубликовано в официальном издании Resmi Gazete.

"Стороны договорились о том, что налоговое обложение не будет касаться деятельности компаний, которые работают при реализации проекта в исключительной экономической зоне Турции в Черном море, а также на платформах. От НДС освобождены также проектные работы и юридические услуги. Налоговые и таможенные льготы затронут транспортные средства, в том числе суда, а также поставки труб, других материалов, оборудования и запасных частей", – говорится в документе.

Вышел новый номер журнала "Нефть Р ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 24.07.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь