Суббота, 20.04.2024, 12:54 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2019 » Июль » 29

«Газпром» и Gasunie обсудили необходимость развития новых газотранспортных систем в Европе, говорится в сообщении российского газового холдинга по итогам встречи главы «Газпрома» Алексея Миллера и президента компании Gasunie Хана Феннема.

Стороны обсудили актуальные вопросы сотрудничества. Было отмечено успешное взаимодействие в рамках проекта «Северный поток».

Как отмечает «Газпром», участники встречи подчеркнули, что с учетом устойчивого роста спроса в Европе на российский газ необходимо развивать новые мощности для его надежных поставок. В связи с этим был рассмотрен ход реализации проекта «Северный поток — 2».

Gasunie — европейская газовая инфраструктурная компания, обладающая одной из крупнейших ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 29.07.2019

Крупнейшая российская нефтяная компания ОАО “НК “Роснефть” получила лицензию на геологическое изучение недр Восточно-Грозненского участка в Чеченской республике, говорится в сообщении компании.

Лицензия на геологоразведку углеводородов в рамках Восточно-Грозненского участка выдана Роснедрами 5 июля сроком до 29 июня 2017 года.

“Роснефть” обязана в течение трех лет с даты госрегистрации лицензии на участке недр выполнить сейсморазведочные работы 2D в объеме не менее 150 погонных километров; не позднее четырех лет с даты государственной регистрации лицензии закончить строительством не менее одной поисковой скважины.

Добычу нефти в республике осуществляет ОАО “Грознефтегаз”, в котором “Роснефти” принадлежит 51%, остальная часть – у чеченских властей. Предприятие было создан ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 29.07.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь