Пятница, 29.03.2024, 11:56 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2019 » Июль » 19

Gazprom EP International, Gazprom Marketing & Trading (дочерние компании «Газпрома»), министерство углеводородов и энергетики Боливии и Yacimientos Petroliferos Fiscales Bolivianos подписали меморандум о взаимопонимании, говорится в сообщении «Газпрома».

Документ фиксирует намерения сторон по созданию совместного предприятия в сфере маркетинга газа на рынках Аргентины и Бразилии.

Также «Газпром» планирует подписать соглашение о создании совместного предприятия с Боливией в области газомоторного топлива и малотоннажного СПГ.

Интересы «Газпрома» в боливийских проектах представляет Gazprom EP International — специализированная компания по реализации зарубежных проектов в области поиска, ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 19.07.2019

Газотранспортная компания Gascade Gastransport (совладельцы — "Газпром" и BASF/Wintershall) объявила тендер на первое заполнение газом трубопровода Eugal, который примет газ "Северного потока-2", говорится в сообщении Gascade.

"Gascade Gastransport GmbH нужно около 850 тысяч МВт​​​.ч природного газа для заполнения Eugal впервые в декабре 2019 года. Трейдеры природного газа могут принять участие в тендере на продажу и поставку природного газа", - сообщается в релизе.

Тендер завершится 29 июля, уточняет компания.

"Газпром" и Wintershall через совместное предприятие WIGA владеют Gascade, которая является оператором проекта Eugal и получит в нем 50,5%. По газопроводу Eugal пойдет газ "Северного потока-2". Gasc ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 19.07.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь