Среда, 24.04.2024, 13:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2018 » Декабрь » 17
Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что Москва учитывает печальные уроки "Южного потока". По его словам, прорабатываются различные возможности продолжения газопровода по европейской территории, в том числе по Болгарии, Сербии, Венгрии.
Просмотров: 258 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 17.12.2018

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Посол Ирака в РФ Хайдар Мансур Хади сообщил, что обсудил с представителями "Газпром энергохолдинга" возможность выхода компании на рынок электроэнергии Ирака.

"Встретился с делегацией "Газпром энергохолдинга", которая рассказала подробно о деятельности компании и желании выйти на рынок электроэнергии Ирака​​​. Я заявил о полной поддержки компании со стороны посольства, так как это очень важно для Ирака", - написал посол в своем микроблоге в соцсети Twitter.

ООО "Газпром энергохолдинг" (100%-ная "дочка" "Газпрома") — владелец контрольных пакетов акций компаний "Мосэнерго", ТГК-1 и ОГК-2, МОЭК, включающих в себя более 80 электростанций установленной мощностью около 39 ГВт (порядка 17% установленной мощности всей российс ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 17.12.2018

Глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что вопросы развития использования газа в качестве моторного топлива со следующего года будут включаться в планы-графики синхронизации в рамках реализации программы газификации регионов России.

"Вопросы развития использования газомоторного топлива могли бы стать частью программы газификации. И с 2013 года мы будем подписывать программы газификации с разделом по газомоторному топливу, которые помимо "Газпрома" и администраций могут подписывать и другие стороны. С 1 января 2013 года мы перейдем на качественно новый уровень взаимодействия по рынку газомоторного топлива в России", - сказал А.Миллер, открывая совещание по вопросам газомоторного топлива.

"Газпрому" в этой связи интересны города-миллионники, такие как Москва и Санкт-Петербург. "С ними мы будем работать в первую очередь", - сказал глава "Газпрома", добавив также об инте ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 17.12.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь