Пятница, 29.03.2024, 10:56 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2018 » Декабрь » 11
Облгазы развернули настоящую войну за кошельки украинцев.  Закон о рынке природного газа, Верховная Рада приняла более трех лет назад, однако заработал он только для промышленности. Простые украинцы прелести свободного рынка пока не прочувствовали – старая система отчаянно сопротивляется выходу на рынок частников.

Об этом пишет UBR.

Одним из ключевых условий запуска рынка при этом остается передача газотранспортной системы от «Нафтогаза» новому оператору — «Магистральным ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 11.12.2018

 "Газпром" отказался от расширения газопровода "Северный поток" и продления трубы до Британии, сообщает Reuters со ссылкой на два источника в "Газпроме". 

 "Сейчас сложная политическая ситуация. В OPAL нас так и не пустили. Зачем строить еще две ветки? Мы не строим", - отметил источник. "Планов расширения Nord Stream и продления его до Великобритании сейчас нет. Не рассматриваем", - подтвердил второй источник. 

http://www.oilru.com/news/446748/

бриты встряли как и болгары ;)

Просмотров: 234 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 11.12.2018

Шансы Украины арестовать имущество "Газпрома" в международных судах крайне минимальны, так как решение Киевского суда не будет засчитано. Такое мнение высказали эксперты ФБА "Экономика сегодня".

Чтобы добиться ареста имущества "Газпрома", нужно решение международного суда, чью юрисдикцию признают разные страны" data-author=" " data-owner="112.ua" Арест иностранных активов "Газпрома": решение украинского суда в Европе вне закона">

Чтобы добиться ареста имущества "Газпрома", нужно решение международного суда, чью юрисдикцию признают разные страны
112.ua /
Украина осенью планирует начать процедуру а ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 11.12.2018

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин договорился с председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером о том, что компания станет стратегическим партнером детского технопарка «Кванториум».

По просьбе главы региона газовый холдинг перечислит 15 миллионов рублей на закупку оборудования для медиацентра и парка аниматроники в «Кванториуме». Также «Газпром» примет участие в разработке образовательных программ детского технопарка.

«Задача государства — сделать образование детей интересным, насыщенным и полезным для жизни. Хорошо, что нашу точку зрения разделяет и социально ответственный бизнес, — подчеркнул губернатор Сергей Жвачкин. — У Томской области с «Газпромом» особые отношения, которые мы развиваем в са ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 11.12.2018

Нью-дели. В ближайшем будущем ожидается рост цен на нефть. Об этом заявил глава ОПЕК Абдалла аль-Бадри на встрече с индийским государственным министром нефти и природного газа Дхармендрой Прадханом.
"Я в этом бизнесе всю мою жизнь, - приводит его слова на своем сайте газета "Бизнес стандард". - Я видел очень высокие цены. Я видел очень низкие цены. Сейчас очень низкие цены. Однако этого не будет в будущем".
По его словам, передает Тасс,  цены на нефть "могут начать расти уже в течение нескольких месяцев или года". Он также добавил, что из-за спада цен данная отрасль лишилась $130 млрд инвестиций в течение года, и поставки нефти со стороны стран, которые не являются членами ОПЕК, сократятся в следующем году на 400 тыс. баррелей в день.
Просмотров: 310 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 11.12.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь