Пятница, 19.04.2024, 14:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2018 » Декабрь » 13
В Мумбаи (Индия) начнет работу международная конференция и выставка оффшорных и нетрадиционных нефтегазовых ресурсов Индии - Offshore India and Unconventional Oil & Gas India 2011. профили конференции - методы ведения геолого-технических мероприятий, инновации в геофизике, плавучие системы добычи нефти, подводные устья скважин и коллекторы управления, ресурсы сланцевых пластов и другие.

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко проведет совещание по подготовке заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на октябрь 2011 года.

В Санкт-Петербурге продолжит работу 10-я Международная конференция и выставка по освоению ресурсов нефти и газа российской Арктики и континентального шельфа России и стран СНГ - RAO/CIS Offshore 2011. Тематика выставки - геологическая оценка нефтегазовых р ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 13.12.2018

"Газпром" с начала года увеличил поставки газа в Чехию на 25,2% – до 5,14 миллиарда кубометров, сообщил журналистам председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

"По состоянию на сегодня в Чехию с начала года поставлено 5,14 миллиарда кубометров. Это на 25,2% больше, чем на такую же дату в прошлом году, и на 13,2% превышает показатель за весь 2016 год", – сказал Миллер поcле встречи президента РФ Владимира Путина и президента Чешской Республики Милоша Земана.

"Мы также успешно взаимодействуем в сфере транзита российского газа по территории республики и планируем это сотрудничество развивать на долгосрочной основе", – добавил Миллер.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 240 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 13.12.2018

В рамках визита председателя правления „Газпрома" Алексея Миллера в Будапешт был подписан контракт на проектирование венгерского участка газопровода „Южный поток".

Об этом сообщили в четверг в управлении информации российского газового концерна, передает деловая газета „Взгляд".

„В рамках визита состоялось подписание контракта на выполнение проектно-изыскательских работ, территориального планирования и оценки воздействия на окружающую среду венгерского участка „Южного потока" между совместной проектной компанией South Stream Hungary Zrt и международным консорциумом проектных организаций ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 13.12.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь