Пятница, 19.04.2024, 09:25 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2018 » Декабрь » 23

Возможный отток украинцев из Польши в Германию может негативно сказаться на экономике страны. К такому заключению пришли в Союзе предпринимателей и работодателей Польши.

Они опасаются, что из страны уедут до 50% гастарбайтеров из Украины" data-author=" " data-owner="pixabay.com" В Польше испугались оттока украинских гастарбайтеров в Германию">

Они опасаются, что из страны уедут до 50% гастарбайтеров из Украины
pixabay.com /

Поводом для подсчета возможных убытков послужило решение правительства Германии. Власти ФРГ на этой неделе утвердили законопроект, который отменит необходимость отдавать приоритет граждана ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 23.12.2018

При этом парламентарии также призвали страны Европейского союза отказаться от участия в этом энергетическом проекте.

Документ был одобрен по упрощенной процедуре в ходе устного голосования конгрессменов. Он носит рекомендательный характер, и европейские партнеры не обязаны его выполнять.

В своей резолюции конгрессмены критикуют российский проект.

По их мнению, он является «существенным шагом назад с точки зрения европейской энергобезопасности и интересов США».

Конгрессмены призвали также президента США Дональда Трампа сделать все возможное «для поддержки европейской энергобезопасности путем диверсификации для снижения зависимости ЕС от РФ».

Ранее, в понедельник, помощник г ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 23.12.2018

МОСКВА, 14 дек - РИА Недвижимость. Покупка "Газпромом" его будущей штаб-квартиры "Лахта центр" у принадлежащей ему же "Газпром нефти" не окажет никакого влияния на рынок, так как это внутригрупповая продажа актива и сделка не может считаться инвестиционной, рассказали эксперты, опрошенные РИА Недвижимость.

Газета "Ведомости" сообщила в пятницу, что "Газпром" выкупит свою будущую штаб-квартиру "Лахта центр" в Санкт-Петербурге у дочерней компании "Газпром нефть" за более чем 120 миллиардов рублей​​​.

Так как это внутригрупповая продажа актива, то сделка не может считаться инвестиционной, а соответственно, она никак не повлияет на рынок недвижимости - ни прямо, ни косвенно, комментирует генеральный директор Colliers International в Санкт-Петербурге А ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 23.12.2018

В 2015 году морская ледостойкая стационарная платформа (МЛСП) "Приразломная", ведущая разработку Приразломного месторождения в Печорском море, добыла более 800 тыс. тыс. тонн нефти. Таким образом, в 2015 году объёмы добычи первой нефти на шельфе российской Арктики возросли по сравнению с предыдущим годом более чем в 2,5 раза. Общий же объём нефти, отгруженной с Приразломного месторождения за 2014–2015 годы, составил более 1,1 млн тонн. В настоящее время на Приразломном месторождении эксплуатируется две добывающих и одна нагнетательная скважины.

Генеральный директор компании "Газпром нефть шельф" Геннадий Любин отметил: "Прошедший 2015 год позволил нам не только добиться запланированных производственных показателей по числу построенных скважин и объёму отгруженной с месторождения нефти. Нам удалось главное – обеспечить безопасность нефтедобычи на шельфе в экстрема ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 23.12.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь