Пятница, 26.04.2024, 19:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2019 » Апрель » 01
Отгрузка оборудования выполнена в указанные в контракте сроки – до конца I квартала текущего года.

«Когда испытывали первую единицу оборудования, то с уверенностью говорили, что выполним весь объем в срок, - говорит Галина Каряка, заместитель директора по продажам в Украину, Беларусь, Молдову. - Многие конкуренты наблюдали за нами и сомневались в нашей уверенности. Однако вопреки их сомнениям мы успешно справились с выполнением первого тендера НЭК «Укрэнерго». Также следует отметить, что представители заказчика мониторили ход выполнения контракта на всех этапах и присутствовали на всех испытаниях. Очередным заказом для Укрэнерго ЗТР подтвердил свою марку лидера украинского трансформаторостроения».

На этом работа завода с «Укрэнерго» не заканчивается: ЗТР в настоящее время выполняет четыре контракта на поставку 19 единиц трансформаторного и реакторного оборуд ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 01.04.2019

Каратисты из детско-юношеской спортивной школы «Ямбург» участвуют в традиционных учебно-тренировочных сборах, которые в этом году проходят на базе лагеря «Морская волна» в селе Лермонтово Краснодарского края.

С 7 по 27 августа пятнадцать юных спортсменов совмещают оздоровительный отдых с совершенствованием навыков боевых искусств. Учебно-тренировочные сборы организованы совместно с ДЮСШ «Сибирские медведи».

В поездке ребят сопровождает их тренер Дмитрий Галимуллин. По его словам, сборы не только помогают ребятам набраться сил перед новым спортивным сезоном, но и повышают общий уровень их физической подготовки. Море, солнце и теплая погода также немало способствуют оздоровлению ребят.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Ямбург», 23.08.2017 г.

Просмотров: 266 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 01.04.2019

НАК «Нафтогаз Украины» сообщает, что облгазы и газсбыты группы РГК Дмитрия Фирташа дезинформируют потребителей в квитанциях за оплату газа.

Об этом сообщает на пресс-служба НАК.

В частности, в ноябре большинство бытовых потребителей Украины получили от своих поставщиков газа (газсбытов) платежки с доначислениями за октябрь и предупреждением о доначислении за три предыдущих года со значительными суммами.

Их причиной газсбыты указали «приведение объема газа к эталонным условиям измерения», якобы по требованию «Нафтогаза», сообщили в НАК.

«Подчеркиваем, что «Нафтогаз» никоим образом не причастен к решению газсбытов треб ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 01.04.2019

СМИ рассказали о самодельном вооружении, которое применяется в боевых действиях террористической группировкой «Исламское государство»11 (ИГ1, запрещена в РФ).

СМИ: ИГИЛ осваивает в качестве оружия все попавшие к нему новинки" data-author="Dabiq / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" СМИ рассказали об образцах самодельного вооружения ИГИЛ">

СМИ: ИГИЛ осваивает в качестве оружия все попавшие к нему новинки
Боевики используют самодельные гранатометы, которые, в частности, позволяют стрелять ПГ-15В о ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 01.04.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь