Пятница, 19.04.2024, 11:21 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2019 » Апрель » 20

Утверждение документа, как и ожидалось, прошло без обсуждений. Соответствующие нормативные акты будут в ближайшее время опубликованы в Официальном журнале ЕС. Новый закон вступит в силу спустя 20 дней.

После вступления в силу новых поправок у стран - членов Евросоюза будет девять месяцев на то, чтобы внедрить их в национальное законодательство. Все технические процедуры Евросоюз намерен выполнить до конца 2019 года.

Таким образом, директива коснется проекта «Северный поток-2», нового проекта для поставок газа из России в Германию по дну Балтийского моря. Речь идет о двух нитках мощностью 55 млрд куб. м газа в год, которые повторяют маршрут «Северного потока».

Строительство газопровода «Северный пото ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 20.04.2019

Бывший заместитель председателя правления «Газпрома» Андрей Круглов будет трудоустроен в минфин. О том, что соратник Алексея Миллера теперь займет должность замминистра сообщил журналистам сам первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов на полях ежегодной встречи Международного валютного фонда и Всемирного банка.

«Нам нужен новый зам, чтобы занять те ниши, которые сегодня не заполнены», — сказал Силуанов. По его словам,

Круглов будет «заниматься вопросами взаимодействия в части инвестиций по межправительственным соглашениям». «Например, есть МПК (межправительственная комиссия) с китайскими партнерами, взаимодействие с Евразийским экономическим союзом», — уточнил Силуанов.

В настоящее время у Антона Силуа ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 20.04.2019

"Газпром" уверен, что газопровод "Северный поток – 2" будет полностью загружен, а при сохранении текущей тенденции роста спроса на газ в Европе могут потребоваться и новые мощности, сообщил ТАСС заместитель председателя правления российского газового холдинга Александр Медведев.

"В том, что этот проект будет загружен не то что на 100%, а с учетом технических возможностей, которые демонстрирует проект "Северный поток", и сверх проектной мощности, у меня никаких сомнений нет. А то, что спрос на наш газ растет, а заместить наш газ некому, достаточно очевидно. В этом году мы установим очередной рекорд поставок газа в дальнее зарубежье", – заявил он в кулуарах Международного газового форума.

Отвечая на вопрос о возможности ст ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 20.04.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь