Пятница, 19.04.2024, 04:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2019 » Апрель » 08

Оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", компания "Газпромнефть-Аэро", начала предоставлять услуги по заправке регулярных рейсов "Аэрофлота" в международном аэропорту Мальты, расширив таким образом географию присутствия за рубежом до 170 аэропортов. В целом с начала 2016 года сеть заправок "Газпромнефть-Аэро" за рубежом пополнилась восемью аэропортами.

Партнёром "Газпромнефть-Аэро" по заправкам на Мальте является национальный поставщик авиатоплива – компания Enemed. Поставки топлива "Аэрофлоту" осуществляются в рамках долгосрочного соглашения о заправках регулярных рейсов авиакомпании в зарубежных аэропортах. "Газпромнефть-Аэро" обеспечивает топливом рейсы авиаперевозчика на наиболее востребованных туристических маршрутах: в Испании, Турции, ОАЭ, Франции и Мальте. ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 08.04.2019

$IMAGE1-left$

Подрядчик в рамках тендера на проектирование газопровода в Болгарии, который примет газ "Турецкого потока", будет выбран в ближайшие дни, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на исполнительного директора оператора газотранспортной системы (ГТС) Болгарии - "Булгартрансгаза" - Владимира Малинова.

"Мы внимательно изучим предложения, и в начале следующей недели примем решение (о выборе подрядчиков - ред​​​.)", - сказал Малинов агентству, добавив, что предложение с самой низкой ценой находится в пределах изначально предполагаемой стоимости работ.

Он имеет в виду предложение консорциума во главе с Arkad Engineering из Саудовской Аравии при участии итальянской Arkad-ABB. Консорциум в рамках тендера на закупку материалов, оборудования и проведение проектирования для расширения газотранспортной системы Болгарии пообещал завершить работы к концу 2020 года за 1,1 миллиарда евро. Был предложен также альтернативный вариант строительс ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 08.04.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь