Пятница, 29.03.2024, 01:04 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2019 » Апрель » 1 » ЗТР отгрузил 22 трансформатора для «Укрэнерго»
13:49
ЗТР отгрузил 22 трансформатора для «Укрэнерго»
Отгрузка оборудования выполнена в указанные в контракте сроки – до конца I квартала текущего года.

«Когда испытывали первую единицу оборудования, то с уверенностью говорили, что выполним весь объем в срок, - говорит Галина Каряка, заместитель директора по продажам в Украину, Беларусь, Молдову. - Многие конкуренты наблюдали за нами и сомневались в нашей уверенности. Однако вопреки их сомнениям мы успешно справились с выполнением первого тендера НЭК «Укрэнерго». Также следует отметить, что представители заказчика мониторили ход выполнения контракта на всех этапах и присутствовали на всех испытаниях. Очередным заказом для Укрэнерго ЗТР подтвердил свою марку лидера украинского трансформаторостроения».

На этом работа завода с «Укрэнерго» не заканчивается: ЗТР в настоящее время выполняет четыре контракта на поставку 19 единиц трансформаторного и реакторного оборудования суммарной мощностью 3439 МВА со сроком отгрузки до конца 2017 года. На сегодняшний день испытаны три единицы оборудования и готовятся к отгрузке.

«Коллектив ЗТР благодарен энергетикам за оказанное доверие, и уже приступил как всегда качественно и с высоким уровнем технической компетенции к выполнению новых заказов Укрэнерго», - отметила Галина Каряка.

Оборудование ЗТР многие годы успешно эксплуатируется на объектах НЭК «Укрэнэрго» и зарекомендовало себя на высоком уровне. Украинская энергетика на 98% укомплектована трансформаторами и реакторами ЗТР, которые надежно работают, несмотря на то, что большинство уже превысили свой нормативный срок эксплуатации.

Просмотров: 440 | Добавил: norestsym1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь