Четверг, 25.04.2024, 23:41 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2019 » Апрель » 17

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", по итогам первого полугодия 2017 года увеличила розничную реализацию авиационного топлива на 13% по сравнению с результатами 6 месяцев 2016 года – до 1,1 млн тонн, сохранив лидерство по заправкам "в крыло" на российском рынке. Общий объём продаж авиатоплива компанией за полугодие превысил 1,6 млн тонн.

На сегодняшний день "Газпромнефть-Аэро" обладает крупнейшей по сравнению другими игроками отечественного рынка собственной сбытовой сетью, насчитывающей 46 топливозаправочных комплексов в России и Киргизии. Клиентами компании являются более 150 российских и иностранных авиакомпаний.

Объём зарубежных заправок компании в первом полугодии 2017 года увеличился вдвое по сравнению с аналогичным ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 17.04.2019

«Газпром» получил очередной отказ Дании относительно маршрута Северного потока — 2», — говорится в сообщении компании в твиттере.

Оператор строительства газопровода опроверг эту информацию. По его словам, Датское энергетическое агентство запросило дополнительную экологическую экспертизу проекта, передает ФАН.

«Дания не давала отказ на прокладку трубопровода. Это неправда. Датское энергетическое агентство попросило компанию Nord Stream 2 включить в экологическую оценку вариант маршрута в датской исключительной экономической зоне, к югу от острова Борнхольм», — сказали в Nord Stream 2, добавив, что компания внимательно изучит этот запрос и примет решение о дальнейших шагах.

Накануне палата представи ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 17.04.2019


Энергетический колледж принял первых студентов для обучения по самым востребованным энергетическим специальностям: релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем, электроснабжение и электрические станции, сети и системы. В ближайшие 5 лет будут подготовлены свыше 750 высокопрофессиональных специалистов. Они обеспечат надежную работу объектов энергетики и сферы электроснабжения крупных промышленных предприятий Северо-Кавказского федерального округа (СКФО). В этом году на 150 мест в колледже претендовали более 300 абитуриентов.
Учебное заведение открыто в рамках Программы долгосрочного развития энергетического комплекса в Дагестане, разработанной ОАО «ФСК ЕЭС» по поручению Правительства РФ, а в июне текущего года ОАО «ФСК ЕЭС» и Республика Дагестан подписали соглашение о взаимодействии в области развития профессионального образования. Создание колледжа реша ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 17.04.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь