Пятница, 26.04.2024, 17:39 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2019 » Январь » 31 » Эттингер поддерживает предложение властей Украины о допуске к транзиту российского газа в ЕС других компаний
01:34
Эттингер поддерживает предложение властей Украины о допуске к транзиту российского газа в ЕС других компаний
Вице-президент ЕК, отвечающий за энергетику, Гюнтер Эттингер сообщил РИА Новости, что поддерживает предложение властей Украины о допуске к транзиту российского газа в ЕС других компаний и предлагает обсудить этот вопрос осенью в ходе очередной трехсторонней встречи. «Мы, как Еврокомиссия хотели бы на трехсторонней встрече обсудить контракт «Нафтогаза» и …
 
Вице-президент ЕК, отвечающий за энергетику, Гюнтер Эттингер сообщил РИА Новости, что поддерживает предложение властей Украины о допуске к транзиту российского газа в ЕС других компаний и предлагает обсудить этот вопрос осенью в ходе очередной трехсторонней встречи.
«Мы, как Еврокомиссия хотели бы на трехсторонней встрече обсудить контракт «Нафтогаза» и «Газпрома» на транзит. Мы бы хотели и это то, о чем также просит Украина, чтобы другие компании могли использовать трубу, а не одна компания», — сказал Эттингер.
Просмотров: 261 | Добавил: norestsym1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь