Пятница, 26.04.2024, 20:04 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » Архив материалов

ДЮССЕЛЬДОРФ, 9 окт - РИА Новости/Прайм. Международный энергетический концерн Uniper, один из партнеров по газопроводу "Северный поток-2", не ожидает увеличения финансирования проекта из-за задержки Данией выдачи разрешения, заявил на пресс-конференции главный исполнительный директор Uniper SE Андреас Ширенбек.

"Никаких отклонений от планов финансирования не будет​​​. Финансирование практически завершено, никакое увеличение не планируется. Осталось только завершить проект после получений соответствующих разрешений от датских властей. Все материалы, трубы закуплены", - сказал Ширенбек, отвечая на вопрос, ожидается ли увеличение финансирования в связи с тем, что ещё нет разрешения от Дании.

"Насколько я могу судить ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 22.10.2019

СОГАЗ заключил договор имущественного страхования с производственной площадкой крупнейшего резинотехнического холдинга Rubex Group – ОАО «Курскрезинотехника». Страховая сумма составляет 353 млн рублей, срок действия договора страхования – один год.

Комплекс производственных и административных зданий в Курске общей площадью более 94 тыс. кв. м. застрахован от возгорания, затопления, воздействия природных сил и стихийных бедствий, посторонних воздействий, противоправных действий третьих лиц.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 22.10.2019

АО «Зарубежгеология» (г. Москва, входит в государственный холдинг Росгеология) успешно завершило первый этап работ по созданию центральной химико-аналитической лаборатории в г.Хартум. Заказчиком по проекту выступает Министерство Минеральных ресурсов Республики Судан.

Модернизацию лаборатории предполагается осуществить в два этапа. Договор на выполнение работ по первому был заключен в октябре 2016г.

Специалистами «Зарубежгеологии» в рамках технического задания были выполнены осмотр, инспекция и оценка работоспособности оборудования, необходимого для создания химико-аналитической лаборатории, предназначенной для выполнения широкого спектра исследований по современным технологиям, разработаны предложения по структуре базы и регламенту выполнения гео ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 17.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 216 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 17.10.2019

ПАО «Оренбургнефть», дочернее общество НК «Роснефть», по результатам аукциона получило лицензию на изучение, разведку и добычу углеводородов на участке Мирный. Он расположен на территории Ровенского и Краснокутского районов Саратовской области. Южная часть Мирного участка недр проходит по границе Саратовской и Волгоградской областей. Общая площадь участка составляет более 1600 км2.

Прогнозные ресурсы участка недр Мирный составляют: по категории Д1 2 млн тонн нефти, более 13,6 млрд м3 газа, 0,3 млн тонн конденсата; по категории Д2 более 5,4 млн тонн нефти, 116,5 млрд м3 газа, 10  млн тонн конденсата.

Приобретение Мирного лицензионного участка стало еще одним шагом в реализации долгосрочной стратегии развития предприятия «Оренбургнефть» по восполнению ресурсной базы.

Справка:

ПАО «Оренбургнефть», дочернее общество НК «Роснеф ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 17.10.2019

ДЮССЕЛЬДОРФ, 9 окт - РИА Новости/Прайм. Международный энергетический концерн Uniper, один из партнеров "Газпрома" по трубопроводу "Северный поток-2", следит за ситуацией с возможными санкциями США в отношении проекта, но он уже профинансирован, сообщил журналистам главный исполнительный директор Uniper SE Андреас Ширенбек.

"Мы внимательно отслеживаем данный проект, говорим со всеми участниками и акционерами​​​. На сегодняшний день мы можем отметить, что санкции направлены практически только на тех, кто занимается трубоукладкой. Кроме того, проект уже профинансирован. У нас нет сумм, которые подлежат оплате. Все проплачено, контракты заключены еще за год до того, как появилась тема возможных санкций", - сказал глава Uniper.

Комитет сената США по ме ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 17.10.2019

Турецкие военные начали массированное наступление на курдов-боевиков в Рас-аль-Айне. Атака ведется в рамках антитеррористической операции «Источник мира», которую Анкара начала в Сирии 9 октября.

Турецкие военные наступают на Рас-аль-Айн" data-author="Umit Kozan / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Военные Турции атакуют курдов-боевиков в Рас-аль-Айне с четырех флангов">

Турецкие военные наступают на Рас-аль-Айн

По сведениям военных источников, в наступлении на Рас-аль-Айн армия Турции по всем четырем флангам испол ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 17.10.2019

Россия в очередной раз показала, что ни перед чем не остановится, если на кону будут стоять ее экономические или политические интересы, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

Климкин: Россия «маниакально РФ пытается обескровить Приазовье», вот почему «ее нужно остановить»" data-author="Sergii Kharchenko" data-owner="Global Look Press" «Россию нужно остановить»: Климкин пожаловался Европе на обескровленное Приазовье">

Климкин: Россия «маниакально РФ пытается обескровить Приазовье», вот почему «ее нужно остановить»
Он указал на ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 15.10.2019

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Глава правительства РФ Дмитрий Медведев в рамках двухдневного визита на Кубу обсудит с лидером республики Мигелем Диас-Канелем Бермудесом двустороннее сотрудничество в торгово-экономической, энергетической и ряде других сфер, также стороны планируют подписать ряд соглашений и коммерческих контрактов.

Как сообщила ранее пресс-служба российского кабмина, премьер посетит республику с визитом 3-4 октября​​​. На повестке его встречи с председателем Государственного совета и Совета министров Кубы Диас-Канелем будут "актуальные вопросы российско-кубинского сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, энергетической, транспортной, культурно-гуманитарной и других областях", отметили в пресс-службе. Ожидается, что по итогам ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 15.10.2019

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Председателя Правления Uniper SE Клауса Шефера.

Участники встречи обсудили двустороннее энергетическое сотрудничество, в частности, совместную работу «Газпрома» и Uniper в сфере добычи и транспортировки природного газа.

Алексей Миллер и Клаус Шефер также рассмотрели текущее положение дел на энергетическом рынке Европы. Было отмечено, что спрос на российский газ в Германии стабильно растет. В феврале 2017 года поставки немецким потребителям увеличились на 24,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В связи с этим, высокую оценку получили результаты реализации проекта «Северный поток». Участники встречи сошлись во мнении, что газопровод доказал свою востребованность и стал примером взаимовыгодного российско-европейского партнерс ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 14.10.2019

« 1 2 3 4 5 6 ... 194 195 »

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930