Пятница, 19.04.2024, 10:21 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » Архив материалов
Монтаж газовой трубы, точно тяжелый и животрепещущий этап, включающий в себя несколько необходимых периодов. Первый процесс, часто испытание и дальнейшее техническое и эксплуатация технологических средств, установка, проектирование, пуско-наладка, определение основных видов оборудования. Строительство газопровода инициирует вычисления различных внешних условий того места, где может проходить трасса газопровода. Вычисляются климатические, рельефные, почвенные и архитектурные требования. Важнейшее значение имеет большое значение подбор перспектив развития места расположения это появление в дальнейшемобщественных или производственных строений, в зависимости от планируемых перспективы выбирают тип газопроводной системы. Так, газопр ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 06.06.2014


Интернет-магазин domteplo.umi.ru. Твёрдотопливный котел Буран способный проработать на одной загрузки дров до 24 часов но в среднем при морозной температуре он работает 15-20 часов!

Демонстрируемое видео позволит быть в курсе заключительных событий по газоснабжению и посмотреть, проектированию и установки объектов газификации, проектированию газовых магистралей. И дальше буду продолжать главным образом размещать все видеосюжеты о проектировании газопровода и газоснабжения.
Просмотров: 628 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 24.05.2014

Газораспределительные сети высокого давления, применяемые главным образом для снабжения газом больших городов, располагают за чертой города. От сети высокого давления питаются газом газорегуляторные станции (ГРС) среднего давления, которые в свою очередь подают газ в городскую газораспределительную сеть среднего давления.
Еще о заметке читай на http://onstroykanetmet.ucoz.ae
Просмотров: 615 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 13.05.2014




Видео подойдет для знакомства с основами магистрального газа. Не исключено рекомендуемое и необходимое и оттого интересное проектными предприятиями для знакомства видео.
Просмотров: 603 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 09.05.2014

Техническое обслуживание и применение теплогенераторов.
Колонки не нуждаются в особом постоянном эксплуатировании. После установки и устройства необходимых настроек, котлы на весь период отопления применяются без обычного присутствия обслуживающего персонала. В самом начале применения в наступающем отопительном сезоне для агв надо бы сделать обслуживание.
Способ техобслуживания газового котла содержится проверке правильного функционирования работающих систем и в его чистке. При проведении обслуживания основательно проверяется соединения газопровода и осматривается дымоход.
Заимствованно с сайта проектировщиков http://proektongazi.moy.su/
Просмотров: 644 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 02.05.2014


Полная версия видеообзора книжки "Свод правил. Проектирование и строительство газопроводов из металлических труб. СП 42-102-2004" будет чуть позже, скачать этот интересный труд, а также сотни других книг вы можете отсюда

Как правило учебное и оттого рекомендуемое и нужное проектными организациями для знакомства видео. Видео подходит для знакомства с основами газоснабжения.
Просмотров: 579 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 10.04.2014

Котлы конденсационные.

Эффективность котлов конденсационных на 10 процентов выше, от твердотопливных котлов, они так же употребляют не больше природного газа для отопления квартиры. Исходя из этого отопление помещения таким котлом получится гораздо дешевле. В свою очередь они очевидно затратнее, чем простые котлы. По меньшей мере оплата на израсходованный газ позволит сэкономить на этом за краткий отрезок времени. Обыкновенные отопительные котлы, не вырабатывают совсем до конца потребляемую мощность при сжигании природного газа. Малое количество мощности, уходит вдобавок с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в трубу. Для того чтобы значительно задействовать фактически неприменяемое тепло, стоит охладить газы ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 03.04.2014


В пятницу "Южный поток" нацелится на Европу. Символический старт его строительства будет дан в Анапе с участием президента Владимира Путина. Газопровод "ляжет" в Черном море и отправит российский газ европейским потребителям.

Это видео подойдет для ознакомления с основами сжиженного газа. Большей частью необходимое и рекомендуемое и оттого интересное проектными организациями для изучения видеофайл.
Просмотров: 625 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 10.03.2014

Навесной двухконтурный газовый котёл.

Отопительные приборы со встроенным бойлером и другим комплектом оснащения - это котлы отопления, все детали которых присутствуют в 1-ом едином корпусе. В таком случае накопительный резервуар бойлера более 100 литров, а вес и габариты газового котла значительный, таким образом их практически нельзя устанавливать к перегородке. Они отдаленно походят на прямоугольник, составленный из котла, отдельного теплообменника и иного оснащения. На облик они слишком хорошо смотрятся, ведь все сочленения все-таки с комплектом оборудования находятся в единственном аппарате. Дело в том отопительное оборудование вместе с встроенным бойлером подойдет для использования практически любого объема жидкос ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 08.03.2014

Используемый для установки на пол отопительный прибор.
Для приготовления одноконтурным котлом воды для горячего водоснабжения, устанавливают теплообменник, то есть емкость с водой. Для такого фактического случая потребуется добавить к тому же специализированные части для гарантированного действия. Напольные одноконтурные колонки, приходится также дополнительно оснащать: расширительным баком и насосом, предохранительным клапаном. Для этого надо дополнительное расположение для их размещения.

Выбирая величину необходимого котла и комплекта дополнительного оснащения - его необходимо монтировать в отдельном отапливаемом помещении. Отопительный прибор со встроенным бойлером с оборудованием занимает меньше полезного объем ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 10.02.2014

« 1 2 ... 192 193 194 195 »

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930