Четверг, 25.04.2024, 04:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2019 » Июнь » 13

Суд в Швейцарии в рамках обеспечительных мер по требованию «Нафтогаза» запретил Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG совершать любые выплаты «Газпрому». Об этом говорится в проспекте к выпуску еврооблигаций российской компании.

Суд в Швейцарии запретил Nord Stream совершать выплаты «Газпрому»

  • Reuters

«В частности, в Швейцарии временные обеспечительные меры наложены на выплаты «Газпрому» компаниями Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG», — приводит РИА Новости выдержки из документа.

Отмечается, что в результате запрета все выплаты от этих компаний «Газпрому» направляются швейцарским приставам.

В июле «Нафтогаз» сообщил, что  ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 13.06.2019

Александр Андреев, Андрей Гурков, DW

В Болгарии в самом разгаре острый правительственный кризис, уже в середине июня может быть объявлена дата досрочных парламентских выборов.

Контролируемый социалистами кабинет министров во главе с Пламеном Орешарским зашатался по целому ряду причин, но одна из важнейших – газпромовский "Южный поток".

У части болгарской общественности возникло впечатление, что София прогнулась перед Западом и отказывается от этого очень выгодного для страны трубопроводного проекта. Из-за него Европейская комиссия в первых числах июня начала против Болгарии процедуру о нарушении законодательства ЕС.

Одно из ключевых требований Третьего энергопакета ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 13.06.2019

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн - РИА Новости/Прайм. "Газпром", структура Газпромбанка "РЭП Холдинг" и нефтегазовая сервисная компания Baker Hughes, a GE Company (BHGE) подписали меморандум о сотрудничестве при разработке газотурбинной установки класса 120 МВт и последующей локализации ее производства в России, говорится в сообщении "Газпрома"​​​.

Зампредседателя правления ПАО "Газпром" "Виталий Маркелов, президент АО "РЭП Холдинг" Тагир Нигматулин и председатель, президент и главный исполнительный директор Baker Hughes, a GE Сompany (BHGE) Лоренцо Симонелли от имени компании Nuovo Pignone International S.r.l. (часть BHGE) подписали меморандум о намерениях на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 13.06.2019

В нашем прекрасном мире существуют, однако, такие места - деревеньки, посёлки, городки, области и даже целые республики и страны, где главное, что люди могут сказать о своей жизни, это: (а) "У нас нет работы" и (б) "У нас нет денег". Плохо это. Очень. Кто бы придумал и дал им эту работу а с ней и всё остальное? А ведь были же когда-то и ещё иногда встречаются такие персонажи с длинным скучным названием: "предприниматели" и с обидной кличкой "бизнесмены". Недолюбливали их как-то, ругали при всяком случае, даже осуждали.

Правда не везде. Вот, к примеру, были двое таких чудаков-инженеров в Японии, начали (ещё до войны) с 10-ти фотоаппаратов в месяц, потом кинокамеры, позже - лазерные принтеры, медицинская и всякая другая техника.. Сегодня всё это называется - компания Canon. Далеко не самая большая компания, но всё же дали эти чудаки работу в итоге почти 200 тысячам согражд ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 13.06.2019

$IMAGE1-left$ ОАО "АК "Транснефтепродукт" инвестировало 1 миллиард рублей в увеличение резервуарного парка для хранения нефтепродуктов на линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) "Субханкулово" (Башкирия), сообщил РИА Новости представитель компании.
 
По информации АК "Транснефтепродукт", на станции введены в эксплуатацию шесть новых резервуаров объемом 10 тысяч кубических метров каждый, что увеличило общий объем резервуарной емкости до 100 тысяч кубических метров.
Вводимый в строй дополнительный объем резервуарного парка позволит компании обеспечить стабильную транспортировку дизельного топлива стандарта Евро-5 производства ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез", и в перспективе производства Уфимских НПЗ и ОАО "Газпромнефть-Омский НПЗ" без ущерба для транспортировки дизельного топлива, соответствующего требованиям Евро-3 на экспорт.
 
Кроме того, новые резервуары дают возможность безостановочной последовательной транспортировки различных марок дизельного ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 13.06.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930