Четверг, 28.03.2024, 21:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2019 » Июнь » 1 » Московский НПЗ открыл учебный центр
22:13
Московский НПЗ открыл учебный центр
Он построен для повышения эффективности обучения в рамках реформы системы обучения персонала при создании Корпоративного университета компании.

Двухэтажное здание центра, расположенное в нескольких десятках метров от заводской территории, оборудовано современными тренажерами для обучения операторов технологических установок. Общая площадь помещений составляет около 800 квадратных метров, в состав центра войдут девять учебных аудиторий. Все учебные классы оснащены интерактивными досками, а в большом конференц-зале установлена современная техника для организации видеоконференций и вебинаров. Для дистанционного и самостоятельного обучения созданы аудитории, оснащенные новейшей компьютерной техникой. Большое внимание уделено созданию комфортной среды для проведения тренингов в формате деловых игр, «мозговых штурмов» и других элементов активного обучения.

«Модернизация предприятия, которую с 2011 года ведет компания «Газпром нефть», подразумевает строительство новых сложных установок, управлять которыми должны специалисты самой высокой квалификации. Учебный центр стал логичным продолжением общей стратегии МНПЗ по повышению качества и эффективности обучения и развития персонала. С этой задачей позволят справиться актуальные производственным потребностям программы обучения, самое современное оборудование и технологии в организации обучения, среди которых особое место занимает компьютерно-тренажерные комплексы и другие интерактивные инструменты обучения. Новые классы расширят возможности обучения не только для руководителей и специалистов, но, что для нас особенно важно, для рабочих», — отметил заместитель генерального директора по персоналу Московского НПЗ Денис Зыков.

С учетом разнофункциональной загрузки учебный центр, открывший свои двери в начале нового учебного года, сможет принимать до 200 обучающихся одновременно, что в дополнение к логистическим преимуществам здания, обеспечит высокую востребованность центра, в том числе для других предприятий Блока в рамках вновь сформированного факультета БЛПС Корпоративного университета компании.

Просмотров: 237 | Добавил: norestsym1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930