Пятница, 26.04.2024, 00:25 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » 2014 » Август » 4 » Важный ресурс для строителей и разработчиков проектных решений объектов распределительных газопроводов
02:19
Важный ресурс для строителей и разработчиков проектных решений объектов распределительных газопроводов
Не взирая на то, что строительство систем газоснабжения коттедже или в загородном доме монтируется исключительно специалистами, имеющими допуск для проведения таких монтажных работ, обладателям и обывателям приватных построек видимо занимательно просмотреть в мелочах эксплуатации газовых магистралей как на территории участка, так и внутри жилища.

Форум http://proekt-gaz.ru/ представляет возможность разобраться с актуальными рекомендациями и документами, выражающими нюансы строительства, проектирования и технического обслуживания газонесущих конструкций. Кроме нормативных данных и обзоров для общения инспекторов и обмена опытом функционирует профильный форум, на теперешний день содержащий больше 2000 вопросов и ответов, в него вовлечены больше чем тридцать тысяч участников. Во множестве представлены больше чем насыщенные и различные проекты котельных, энергоблоков, внутрипоселковых магистралей для различного развития. Разработанно чрезмерно много частных примеров, редко присутствующих в жизни, от монтажа разных образцов печей, газовых плит и газовых колонок, до нормативных решений по газификации магазинаили многоэтажного дома. И профессионалы и начинающие - любители обыкновенно найдут себе интересные и требуемые серии, увеличат запасенный запас документов и поделятся навыками с другими пользователями этого сайта. Все же желательно посмотреть раздел, где присутствуют различные online расчеты потребляемой мощности отопительного оборудования, необходимой потребности топливом, расчетные прораммы расхода природного газа и различные готовые расчеты.

А так же вы обязаны увидеть не менее хороший портал и крутой http://samremgaza.ucoz.ae/ где есть видеосюжеты, прочие серии и статьи по проектированию газоснабжения и отопительным системам.
Просмотров: 640 | Добавил: norestsym1989 | Теги: Приобретение, установку, газопровод | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031