Пятница, 29.03.2024, 13:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » Архив материалов
Проект системы энергоснабжения – это важнейшая фаза при проведении коммуникаций для любого объекта.

При формировании системы газоснабжения каждого дома следует учесть много различных пунктов, а именно: строгое указание природоохранной площадки, основание для подбора схемы установки газовых веток, планирование и организация заземления и правильной обороны от ударов молний, расчетные сведения для фундаментов и ограждений, обоснование и установка эксплуатационных режимов системы, проектные характеристики, каковые устанавливают нужду всякого объекта в газовом топливе, данные о разновидности и о суммарном числе приборов отопления, использующих топливо.

Все вышеописанные факторы требуют квалифицированной разработки, в ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 01.03.2015




Видео подойдет для знакомства с основами газа. Достаточно необычное и оттого рекомендуемое и расчетное проектными предприятиями для ознакомления видео.
Просмотров: 596 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 13.02.2015

Существует - значимое количество разных разновидностей теплогенераторов и водоподогревателей. К этому разнообразию выпускают весьма много ЗП. Такая запчасть оборудования отвечает за необходимую роль. Так датчики для измерения характеристик температуры, делаются внутренние и накладные. Они нужны для для проверки того, как повышается параметры контура.

Теплообменник, является одной из необходимых запасных частей теплогенераторов с 2 контурами и теплогенераторов с одним контуром.

В котлах устанавливают плату управления, представляющую из себя кнопки с экраном, находящиеся сбоку оборудования. С использованием данной управляющей платы проводится управление газовым котломэто температура, включение газового котла.
... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 02.02.2015


Продается действующая производственная база в отличном состоянии, в центральной части г.Тюмени по ул. 50 лет Октября (район Гилёвской рощи) общей площадью 1га. Состав имущественного комплекса: Земельный участок правильной формы. Имеется возможность расширения территории на 0,8га. Железнодорожный тупик на 6 вагонов, с пандусом для налива ГСМ (дополнительно имеется вторая ветка). Офисное здание -- 475 кв.м. (оборудовано импортной системой газового отопления, кондиционирования, вентиляции, очистки воды, видеонаблюдения, автономным септиком) с собственной столовой на 45 мест. Во всех помещениях произведен качественный ремонт в соответствии с современными стандартами. Нежилое тёплое ж/б панельное строение (склад) -- 1 510,70 кв.м. высота потолков 9м. В данном строении находится: здание производственного АБК (3-х этажное) общей площадью 160 кв.м. со всеми ко ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 12.01.2015

Применяемые способы выполнения учета расходования:

уровневый совместный учет; уровневое выбор требований к допустимой погрешности на рабочем уровне

автоматизированность и централизация сбора оповещенй о расходе с контролируемых уровней.

Приборы учета самой большой погрешности монтируются на газораспределительных станциях, а также после природного трубопровода, обязательно на ГРС.

Комплектация узлов учета природного газа должно производиться с учетом их параметров.

При первом уровне существенно поднимаются условия к увеличению параметров работы счетчиков.

При расходах газа свыше десять кубометров в час закономерно оборудовать газовые счетчики вычислителями с расчетом по температуре.

На ра ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 06.01.2015


Советский мультфильм "Кот Леопольд во сне и наяву"

Давно не появлялось актуальное видео. Уберем это недоразумение. Комментируйте, предлагайте и смотрите, прочие видеофайлы.
Просмотров: 617 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 05.12.2014

Подбор метода измерения расхода, используемого для промышленных условий использования газа и проектных лимитов выйдет достаточно необходимым этапом в подготовке учета. Применение того или иного вида измерения параметров вызванно требованием достаточной документации как об предполагаемой погрешности измерения природного газа, так и о параметрах газа.

Измерения характеристик расхода и определение количества энергии газа исполняют одним из следующих способов:

Измерения расхода потребления массы (массы) топлива с применением средств контроля расхода массы с расчетом ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 01.12.2014

Основными задачами предъявляемыми к УУРГ, есть передача и архивирование информации, автономность работы, легкость обслуживания, устойчивость применения в российских условиях, большая точность измерения в широком диапазоне, неизменность данных.


Материалы получены с сайта http://onproektondachu.at.ua
Просмотров: 585 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 17.11.2014

Свой дом дает собственнику много плюсов. В начале, это независимость и удобство. Также, частные дома, обычно, находятся в незагрязненных районах, что немаловажно на сегодняшний день. Тем не менее, удаленность от центральных систем обеспечения, предусматривает немало сложностей. Главное - отопление дома. На сегодняшний день есть довольно много вариантов отопления домовладений: это и электроэнергия, и разнообразные виды котлов на твердом топливе, жидкое топливо и т.д. Хотя, если недалеко от здания располагается газопровод, оптимальным типом отопления является природный газ.

Газовые отопительные системы комфортны и эффективны, кроме отопления, газ может использоваться для приготовления пищи и горячего водоснабжения. ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 09.11.2014

Свой коттедж дает владельцу массу плюсов. Прежде всего, это независимость и удобство. К тому же, такие дома, как правило, расположены в незагрязненных районах, что может сделать их максимально привлекательными. Тем не менее, удаленность от общих коммуникаций, предусматривает свои сложности. Самое существенное - это отопление домохозяйства. Сегодня существует множество вариантов отопления зданий: электричество, разнообразные варианты твердотопливных котлов, мазут и т.п. Хотя, когда близко от здания проходит газопровод, самый оптимальный вариант - это газоснабжение.

Отопление газом комфорт и эффективность, наряду с теплоснабжением, газ используется в плитах и нагревателях воды. Правда, природный газ требователен к б ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 02.11.2014

« 1 2 ... 190 191 192 193 194 195 »

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031