Пятница, 29.03.2024, 08:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Эксплуатация устройств газопроводов

Главная » Архив материалов

Совет директоров ПАО «Газпром» рассмотрел информацию и одобрил  проводимую  компанией работу по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, а также охране окружающей среды.

В компании утверждена Политика в области охраны труда и промышленной безопасности. «Газпром» обеспечивает своим работникам безопасные условия труда и выполняет все требования законодательства по обеспечению производственной безопасности. Успешно функционирует Единая система управления охраной труда и промышленной безопасностью ПАО «Газпром». Она сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта OHSAS 18001:2007.

Реализуются мероприятия, направленные на улучшение условий труда. В результате в 2012-2016 годах количество рабочих мест в компании с вредными или опасными условиями труда сокращено более чем в полтора раза.

Компа ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 13.09.2019

Основные торжества пройдут в эти выходные в зоне отдыха на Семеновском озере и стадионе возле Океанариума областного центра.

Для обеспечения работы звукового и лазерного оборудования производственное отделение «Северные электрические сети» выделит передвижной дизель-генератор мощностью 200 кВт.

«День города – один из самых любимых праздников среди горожан. Мы рады, что можем внести свой вклад в это торжество. Желаем городу процветания и дальнейшего динамичного роста, а мурманчанам - насладиться праздником и получить заряд положительных эмоций», -  отметил заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» Александр Маслов.

Просмотров: 218 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 13.09.2019

Сенаторы от Республиканской и Демократической партии Тед Круз и Джин Шахин подготовили законопроект о введении санкций против компаний, участвующих в прокладке глубоководных трубопроводов для российских энергетических проектов. Инициатива, направленная непосредственно против «Северного потока — 2», уже поступила на рассмотрение в Сенат США.

Фактор неопределенности

Влияние нового документа на «Северный поток — 2» зависит от сроков принятия нового законопроекта и строительства самого газопровода, заявил RNS д ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 13.09.2019

15 июня 2017 года подписано постановление Правительства Российской Федерации «Об утверждении типовых форм документов, необходимых для подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сети газораспределения, и о внесении изменений в Правила подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения», подготовленное Минэнерго России во исполнение Федерального закона от 3 июля 2016 года № 270-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О газоснабжении в Российской Федерации».

Подписанным постановлением утверждены типовые формы документов:

- запроса о предоставлении технических условий на подключение (технологическое присоединение) объектов капитального строительства к сети газораспределения;

- технических условий на подключение (технологическое присоединение) объектов ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 12.09.2019

Российский посол в Анкаре Алексей Ерхов рассказал, что на турецких курортах с начала туристического сезона в нынешнем году погибли 88 туристов из РФ.

Поток российских туристов в Турцию увеличился" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Посол РФ в Анкаре указал на причины гибели россиян на курортах Турции">

Поток российских туристов в Турцию увеличился
pixabay.com /

По словам Ерхова, количество летальных исходов увеличилось по сравнению с прошлым сезоном. Это связано с увеличением потока российских туристов в Турции. Информацией об этом поделилось РИА Новости.

Дипломат указал на то, что в 2018 году Тур ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 12.09.2019

ПАО «ЛУКОЙЛ» на месторождении имени Владимира Филановского в Каспийском море завершило строительство шестой скважины, которая выполняет водонагнетательную функцию. Первые пять скважин, законченных ранее, являются добывающими.

Одновременно с этим Компания приступила к бурению седьмой – горизонтальной скважины, которая также будет водонагнетательной.

В рамках второй очереди освоения месторождения им. В. Филановского ведется монтаж верхнего строения платформы жилого модуля на опорные основания, ранее в апреле было установлено верхнее строение ледостойкой стационарной платформы.  

Завершение строительно-монтажных работ второй очереди проекта планируется до конца 2017 года. Среднесуточная добыча на месторождении в июне 2017 года составляла более 14 тыс. т нефти.

СПРАВКА

Месторождение им. В. Филановского введено в эксплуатацию в ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 12.09.2019

Минэнерго России и Еврокомиссия договорились провести двустороннюю встречу для обсуждения разногласий по газовым вопросам между «Газпромом» и «Нафтогазом Украины», сообщает Минэнерго по итогам телефонного разговора между министром энергетики РФ Александром Новаком и замглавы Еврокомиссии Марошем Шефчовичем.

«В связи с продолжающимися консультациями между «Газпромом» и «Нафтогазом Украины» в контексте решений Стокгольмского арбитража глава Минэнерго России и вице-председатель Европейской комиссии договорились провести двустороннюю встречу, дата которой будет согласована дополнительно», — говорится в сообщении министерства.

В ходе телефонного разговора стороны обсудили текущую ситуацию вокруг поставок российского газа на европейский рынок. Данный ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 12.09.2019

Турецкая сторона предоставляет возможность поставок газа по трубопроводу "Турецкий поток" на границу Турции и Греции, сообщил журналистам глава "Газпрома" Миллер.

Отвечая на вопрос, означает ли то, что в ближайшее время турецкие госорганы переоформят разрешения, которые в свое время были выданы под проект "Южный поток", что может быть продолжена работа и по проекту в прежней конфигурации - с трубой на Болгарию, Миллер сказал: "Нет, речь идет исключительно о переоформлении всех выданных ранее разрешений на "Турецкий поток", морской газопровод из России в Турцию", передает ТАСС.

Гово ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 11.09.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 218 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 11.09.2019

В состав приобретенного «Пермэнерго» имущества, которое расположено в Посадском сельском поселении, вошли 4 КТП общей мощностью 1060 кВА, почти 2,5 км линий электропередачи 0,4 кВ и более 1,5 км ЛЭП 6 кВ.

От данных сетей обеспечивается электроснабжение бытовых потребителей села Посад с населением около 2 тыс. человек, а также нескольких образовательных учреждений, фельдшерско-акушерского пункта.

Напомним, что создание единого электросетевого пространства является одним из приоритетных направлений в деятельности «Пермэнерго».

Консолидация активов позволяет повысить надежность и управляемость распределительных сетей, оптимизировать затраты на их эксплуатацию, более четко формировать планы развития электросетевой инфраструктуры.

Просмотров: 227 | Добавил: norestsym1989 | Дата: 11.09.2019

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 194 195 »

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031